Информационный сайт
клиники Новельдент Лайт
Запишитесь на прием:
7-499-3489834
г. Москва, ул. Мещанская, д.7, стр. 1
Схема проезда →
ЗАПИСАТЬСЯ ОНЛАЙН

Как оптимизировать работу стоматологической клиники

Фото аватара

Стоматологические услуги – выгодный бизнес. Человек, у которого болят зубы, имеет единственное желание – попасть на прием к стоматологу и получить помощь. Сегодня в нашей стране более чем достаточно клиник для их лечения. Как можно развить свой бизнес, получить еще больше клиентов и оптимизировать работу клиники? Для решения этих задач создано программное обеспечение для стоматологий. Подробнее об этой программе можно узнать из представленной статьи.

Что такое Dentist Plus

Dentist Plus – это программа для стоматологических клиник. Этот софт работает на персональном компьютере, планшете и смартфоне. Созданы версии этого программного обеспечения под самые распространенные операционные системы.

Dentist Plus может использоваться:

  • Директором стоматологии или владельцем клиники. Программа дает возможность увеличить прибыль не меньше чем на 30%. Кроме этого, можно быстро увеличить загрузку клиники за счет принятия эффективных управленческих решений до 20%.
  • Врачом-стоматологом. Доктор получает мгновенный доступ ко всей информации по пациенту и может заполнить карту больного всего за 30 секунд.
  • Администратором стоматологической клиники. При помощи программы можно вести финансовый отчет, быстро вносить актуальные данные и распечатывать документы.

Сколько стоит программа Dentist Plus

Программное обеспечение для стоматологических клиник в зависимости от возможностей разделено на три тарифных плана.

  1. Basic Plus. Бесплатный пробный период продолжительностью 10 дней, один администратор и один врач.
  2. Standard. По этому пакету бесплатный пробный период составляет 10 дней, неограниченное количество администраторов и до 5 врачей.
  3. Premium. Здесь предусмотрен бесплатный пробный период 10 дней, неограниченное количество администраторов и до 20 врачей.

Следует учесть, что в каждом тарифном плане можно производить запись пациентов и вести историю лечения. Кроме этого доступна бесплатная техническая поддержка и есть возможность перейти на другой тарифный план.

Одним из достоинств программы является то, что при оплате на 6 и 12 месяцев вперед можно получить ощутимую скидку – до 20%.

Для того, что бы наглядно убедиться в эффективности Dentist Plus можно ознакомиться с отзывами владельцев, администраторов и докторов стоматологических клиник, использующих это программное обеспечение.

Всего
0
Поделились
Previous Article

Какие продукты нарушающие эмаль зубов: что говорят стоматологи

Next Article

Какие продукты поддержат белизну зубов

Related Posts