Информационный сайт
клиники Новельдент Лайт
Запишитесь на прием:
7-499-3489834
г. Москва, ул. Мещанская, д.7, стр. 1
Схема проезда →
ЗАПИСАТЬСЯ ОНЛАЙН

Доступная стоматология

Фото аватара

Стоимость стоматологических услуг сегодня многим стала не по карману. Когда болят зубы, человек готов отдать все, лишь бы получить оперативную помощь. Во многих стоматологических клиниках сегодня идут навстречу людям, которые оказались в непростой ситуации и готовы предоставить значительные скидки.

Как найти недорогую клинику для лечения зубов

Рекламе сегодня практически никто не доверяет, таковы реалии жизни. Лучшим способом найти хорошую клинику могут стать рекомендации родственников, знакомых и коллег по работе. Если таких людей нет, то можно просто зайти в интернет и почитать отзывы.

Психология человека устроена так, что, если человеку нахамили, обсчитали – он обязательно найдет способ пожаловаться. И с другой стороны, в знак благодарности за хорошее лечение и предоставленную скидку пациент так же найдет возможность отблагодарить клинику и оставит положительный отзыв о ней.

Многие клиники, например Вита-Дент стоматология в Оренбурге, готовы оказать человеку все необходимые для выздоровления услуги за доступную цену – удалить зуб, поставить пломбу и т.п. Кроме этого врач может предложить пройти дополнительную чистку зубов, отбеливание или другие процедуры, четко разъяснив для чего это нужно.

Бесплатный прием у стоматолога

Отличной новостью для всех жителей и гостей Оренбурга может стать то, что клиника Вита-Дент проводит для всех пациентов бесплатный первичный прием у стоматолога. Это значит, что можно записаться к доктору и не заплатив ни копейки узнать все о состоянии своих зубов.

Если потребуется лечение, то пациенту подробно разъяснят что нужно делать, сколько времени может занять и во сколько обойдется.

Вита-Дент – это современная клиника, здесь есть все необходимое оборудование для лечения и протезирования зубов. Стоматологи имеют стаж работы от 10 до 30 лет и постоянно повышают свой уровень. Клиника имеет все необходимые лицензии и сертификаты. Здесь можно получить и дополнительные услуги, например, отремонтировать зубные протезы.

Записаться на прием можно на официальном сайте Вита-Дент, так же здесь можно ознакомиться со всеми услугами, ценами и почитать отзывы пациентов.  Посетив хотя бы раз эту клинику, человек понимает – здесь ему хотят реально помочь, а не просто содрать деньги. Вита-Дент – это честная стоматология для всей семьи.

Всего
0
Поделились
Previous Article

Какие продукты поддержат белизну зубов

Next Article

Названы самые опасные причины кровоточивости десен

Related Posts